11.09.2019 21:29

Названы лучшие коммерческие автомобили года в России

Названы лучшие коммерческие автомобили года в России

Организаторы международной выставки COMTRANS-2019, проходившей в первой декаде сентября в Москве, назвали победителей конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России».

Так, в номинации «Грузовик» лучшим, по мнению жюри (журналистов авторитетных независимых СМИ, пишущих на темы коммерческого транспорта в России), стал тягач Ford Trucks F-MAX, вышедший на российский рынок в 2019 году. Совсем немного ему уступили «Урал NEXT» (6×4) и IVECO Strails NP 460.

В номинации «Фургон/малотоннажник» первое место досталось Mercedes-Benz Sprinter, который всего на один балл опередил своего главного конкурента – отечественную «ГАЗель Next» 4.6.

В других номинациях отличились: «Садко Next» («Перспектива года») и Schmitz Cargobull S.KO COOL SMART длина 16,8 м («Лучший прицеп-полуприцеп»).

Источник

Уборка коттеджей - быстро, эффективно и доступно Новый BMW Alpina B8 Gran Coupе G16 BMW навсегда откажется от «робота» BMW X2 M Mesh Edition появится в России в ноябре Первые живые фотографии нового BMW 5 серии Facelift с BMW Welt в Мюнхене

Лента новостей