Вот это авария: торможу под кроссовер!

Вот это авария: торможу под кроссовер!

Сегодня в Санкт-Петербурге произошло необычное ДТП, немало повеселившее очевидцев. Обычная авария, когда одна машина врезается в зад другой из-за невнимательности водителя или несоблюдения им дистанции, в этот раз привела не к разбитым передней и задней частям автомобилей, а к «бутерброду».

На внутреннем кольце перед Большим Обуховским мостом автомобиль Kia Rio поднырнул под задний бампер каршерингового кроссовера Renault Kaptur, который уперся в бампер стоящего впереди Nissan Qashqai. Произошло это прямо перед камерой фиксации нарушений ПДД. В ДТП никто не пострадал.

Главным вопросом у очевидцев стал «как?». Судя по всему, из-за резкого торможения задняя часть Kaptur приподнялась над землей, а под нее втиснулся прижатый к земле из-за того же торможения нос Kia.

Чем было вызвано столь резкое торможение — пока неизвестно, но эта авария прекрасно и с юмором демонстрирует, чем чревато несоблюдение дистанции.

Источник

BMW M2 2022: первые изображения преемника F87 BMW X7 M не будет, самым мощным останется BMW X7 M50i Набор первоклассника что входит список Manhart MH8 700: кабриолет BMW M850i оставляет позади M8 BMW X8 появится в 2020 году

Лента новостей