14.09.2019 2:30

Появились свежие фото салона новой Kia Optima

Появились свежие фото салона новой Kia Optima

Корейский седан KIA Optima нового поколения, который, судя по антуражу в СМИ, становится самой ожидаемой новинкой ближайших месяцев, снова засняли фотошпионы. Свежие фотографии интерьера новинки появились в распоряжении коллег с Thekoreancarblog.

Судя по снимкам, глобальных изменений в убранстве новой «Оптимы» можно не ждать: за исключением доработанных воздуховодов для задних пассажиров, мы видим прежние передние кресла и весьма архаичную карту двери, которая сохранила не только дизайн, но и форму ручки.

Однако огорчаться на этот счет все равно не стоит: значит, самым заметным новшеством станет появление «парящего» тачскрина мультимедийной системы и полностью переработанного блока управления климатом [ставшего сенсорным], о которых мы узнали в начале сентября.

Технические характеристики «третьей» KIA Optima пока не раскрываются. Предполагается, что седан сохранит 1,6-литровый турбомотор, представленный в двух вариантах мощности: первый получит в пару обычный 8-ступенчатый «автомат», а второй – преселективный «робот». Топовую версию KIA Optima GT оснастят новым 2,5-литровым двигателем семейства Theta3 мощностью около 290 л.с., «автоматом» и полным приводом.

Точная дата премьеры новой «Оптимы» пока не раскрывается – известно лишь, что седан дебютирует уже осенью 2019 года.

Источник

Hamann разработал пакет полного тюнинга для BMW X4 2020 BMW M5 Competition против RS6, против E63 AMG, и Porsche Panamera Turbo S E-hybrid Побеждайте и выигрывайте большие деньги в казино Goxbet BMW 330e стал автомобилем года в конкурсе Best Company Car Award Mercedes А238 E-Class Cabrio 2021 замечен перед штаб-квартирой Daimler в Штутгарте

Лента новостей