Вот как надо переходить дорогу - учитесь у песика (видео - огонь!)

Вот как надо переходить дорогу - учитесь у песика (видео - огонь!)

Тем, что животные способны освоить элементарные правила дорожного движения, уже никого не удивить. И подтверждений этому была масса — в Сети гуляют видео про уток с детьми, переходящих дорогу строго по зебре, про дворняжек, которые делают так даже в составе организованных групп. Но этот случай, попавший на видео, поражает контрастом, когда пешеход все делает неправильно, а собака действует строго по ПДД.

В Тайцане (Китай, провинция Цзянсу) некий Ванг переходил дорогу в неположенном месте, хотя совсем рядом находился пешеходный переход. Мужчину не заметил водитель, поворачивавшей налево машины, и сбил. Скорость была небольшой, и все обошлось только небольшими ушибами, но между пешеходом и водителем началась словесная перепалка. А за ней с другой стороны дороги внимательно наблюдал белый песик. Видимо, что-то проанализировав, он присел у пешеходного перехода, пропустил мотоциклиста и скутериста и только после этого пересек дорогу.

Видео стало вирусным в Китае, его мигом растащили по соцсетям. Действительно забавно, как одновременно могло сойтись в одной картинке два таких разноплановых сюжета.

Источник

Будущий BMW M2 Gran Coupe….. BMW 2 серии Gran Coupé F44 Black Shadow Edition - специальная модель для Испании Высококачественный ремонт АКПП и РКПП в Москве по выгодным ценам BMW 4 Series 2021: новая утечка в сеть показывает M440i перед официальным представлением BMW X6 M 2020 года в цвете Ametrine Metallic

Лента новостей