Взятка, пьянка, секс и дети - вот как коллекционируют обвинения

Взятка, пьянка, секс и дети - вот как коллекционируют обвинения

Женщина, севшая пьяной за руль, обвиняется не только в управлении автомобилем в нетрезвом виде, но и во взяточничестве, а также в непристойном поведении.

Полицейские городка Пенн, расположенного в Пенсильвания, остановили 29-летнюю женщину, находящуюся за рулем в нетрезвом виде. История так и осталась бы незамеченной, если бы она не предложила стражам правопорядка сексуальные услуги. При этом в автомобиле находились трое ее детей.

Теперь Ребекке Сью Дуди предъявлены обвинения сразу по трем статьям: взяточничество, непристойное поведение и управление автомобилем в нетрезвом виде, пишет York Daily Record.

О том, что женщина села пьяной за руль автомобиля, в котором находятся дети, в полицию сообщил ее парень Джейкоб Анголия. Полицейские быстро нашли и остановили нарушительницу. Согласно протоколу задержания, 29-летняя женщина держалась на ногах неуверенно и не справилась с тестом на трезвость. В итоге ее арестовали и доставили в отделение полиции. И тут женщина решила действовать.

Дуди, возможно, насмотревшись голливудских фильмов, подумала, что было бы неплохо сделать непристойное предложение конвоирующим ее полицейским.

Странное поведение автоледи продолжалось и в полицейском управлении. Сидя прикованной наручниками на скамейке, Дуди умудрилась стянуть с себя рубашку. При этом она требовала от полицейских «различных сексуальных действий», говорится в протоколе.

По местным законам совращение находящихся при исполнении полицейских карается не так строго, как управление автомобилем в нетрезвом виде, если в салоне находятся несовершеннолетние. Инцендент в полицейском участке, скорее, придал комичности ситуации. Теперь женщина не скоро сможет сесть за руль.

Источник

Экстерьер обновленного BMW X6 M 2020 с хромированными деталями выглядит довольно удивительно В Европе летом появятся конкуренты BMW премиум-класса AC Schnitzer представила свой пакет тюнинга для новой модели BMW 4 Series Coupe BMW M3 Competition 2021 года Новые шпионские фото BMW X5 M 2020

Лента новостей