18.09.2019 12:59

Рестайлинг LADA 4x4: что и когда

Рестайлинг LADA 4x4: что и когда

При запланированном скором рестайлинге LADA 4х4 освежат и экстерьер - как рассказали источники "Российской газеты", LADA 4x4 FL получит новые бамперы, а спереди появятся встроенные штатные противотуманные фары.

Как ранее сообщала "АвтоСреда", модернизированная LADA 4x4 получит новый салон, с измененной передней панелью, новым рулевым колесом и комбинацией приборов как у Granta FL, с центральным тоннелем, дверными картами, сиденьями другой формы и подголовниками заднего дивана, формованным потолком с плафоном и системой ЭРА-ГЛОНАСС. Помимо этого, на крыше будет штатная антенна, установят уплотнители нового образца, современный кондиционер, изменится конструкция отопителя.
По собственной информации "РГ", старт серийного производства LADA 4x4 FL запланирован на декабрь текущего года. Но в продажу новинка поступит только в январе-феврале 2020 года. Напомним, LADA 4x4 текущего поколения представлена на рынке в трех- и пятидверном вариантах кузова по цене от 523,9 тыс. рублей и 562,9 тыс. рублей соответственно. У автомобиля 83-сильный бензиновый восьмиклапанник объемом 1.7 литра, который работает в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач и системой полного привода.
Стоит отметить, что срок производства внедорожника LADA 4x4 продлен до 2026 года. Новое поколение модели появится в продаже не раньше 2022 года и будет базироваться на новой платформе Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi – так называемой Global Access (эволюция B0).

Источник

Range Rover Sport третьего поколения уже тестируют BMW получат технологию сетей 5G С пакетом G-Power Typhoon BMW X6 M получил под капот 750 лошадиных сил BMW 4 серии Coupе G22 M Sport в карбоновом тюнинге от компании 3D Design BMW M8 Competition: черный флагманский крейсер с шасси KW Variant 4

Лента новостей