18.09.2019 14:00

У минивэна Nissan Serena появилась версия со встроенной кроватью

Nissan совместно с собственным подразделением Autech Japan, специализирующимся на выпуске кастомизированных автомобилей и аксессуаров, представили необычную версию минивэна Nissan Serena.

В модели Adventure Log Cabin встроено полноценное двуспальное место. Такой автомобиль адресован любителям путешествовать: они смогут не искать мотель по дороге и не заниматься установкой палатки, ведь заночевать можно непосредственно в машине.

Еще одной отличительной особенностью этой спецверсии стало многофункциональное переднее пассажирское кресло. Оно способно разворачиваться в сторону выхода и выезжать из салона, что облегчает погрузку маломобильных граждан.

Визуально минивэн выделяется двухцветным окрасом: на белый кузов нанесены бежевые акценты.

Пока версия Adventure Log Cabin представлена в виде опытного экземпляра. Не исключено, что в скором времени Autech Japan начнет продавать такую модификацию.

Напомним, в июле Nissan провел легкую модернизацию минивэна Serena в исполнении Highway Star. Эта версия всегда имела ряд стилистических особенностей, отличающих ее от стандартного минивэна, теперь особенностей еще больше — появилась оригинальная решетка радиатора. Она доходит до нижнего воздухозаборника и имеет черно-хромированное оформление.

Источник

Новый BMW X5 M с агрессивным взглядом вышел на тесты на Нюрбургринге Alpina представляет обновленный B8 Gran Coupe BMW M5 Competition в цвете Frozen Black на выставке BMW Welt в Мюнхене BMW Alpina B7 LCI Biturbo Facelift от BMW Abu Dhabi Motors Продажа и обслуживание коммерческих автомобилей Hyundai в городе Мытищи

Лента новостей