18.09.2019 8:49

В России появились две лимитированные версии Audi A7 Sportback

В России появились две лимитированные версии Audi A7 Sportback

Российские дилеры Audi начали продажи новых лимитированных серий четырехдверного купе Audi A7 Sportback – Ocean GT и Ultra Nova GT. Всего в мире доступно по 111 экземпляров каждой, а в России – только 15 штук, купить которые можно до 31 октября. Цены – от 6 630 000 рублей.

Как сообщает «За рулем Кубань», машины серии Ocean GT отличают эксклюзивная комбинация цвета кузова Galaxy Blue metallic (цвет морской волны) и салона – с отделкой из кожи Valcona в цвете Diamond Silver и контрастной прострочкой Havanna Brown. В свою очередь, серия Ultra Nova GT получила цвет кузова Merlin Pearl Effect (фиолетовый) и сиденья в цвете Jet Grey и Black с контрастной прострочкой Diamond Silver.

Кроме того, все машины получили лимитированной партии получили оригинальные накладки на пороги с надписью «1 OF 111».

В основе обеих серий лежит версия 55 TFSI с 3,0-литровым 340-сильным двигателем, которая по умолчанию оснащается адаптивной пневмоподвеской, системой динамического рулевого управления и расширенным пакетом электронных помощников.

Источник

Самый печальный день в истории BMW Group будет когда они похоронят свой двигатель V12 Audi полностью откажется от двигателей внутреннего сгорания BMW M235i Gran Coupé представлен в абсолютно черном цвете Полицейский BMW M850i 2021 в исполнении AC Schnitzer Новый BMW Alpina B8 Gran Coupе G16

Лента новостей