Volkswagen Tiguan получил новую недорогую версию

Volkswagen Tiguan получил новую недорогую версию

Популярный немецкий кроссовер получил новый уровень комплектации Winter Edition, которая оказалась несколько богаче базовой версии Trendline, но при этом может оснащаться не только 125-сильным двигателем, но и мотором мощностью 150 л.с., а значит ему доступна и система полного привода, а также автоматическая трансмиссия.

Стоимость Тигуана в версии Winter Edition составляет от 1 559 000 рублей. При этом цена полноприводного кроссовера с автоматом снизилась до 1 729 000 рублей. Напомним, что ранее полноприводный VW Tiguan в комплектации Connect продавался минимум за 1 849 000 рублей. Таким образом, машина с полным приводом стала на 120 тыс. рублей доступнее.

Volkswagen Tiguan Winter Edition оснащается зеркалами заднего вида с электрорегулировкой, функцией складывания и электрообогревом, подогревами передних сидений, рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателей. Также в список стандартного оборудования входят система помощи при парковке Park Pilot с функцией автоматического торможения Brake Assist и яркие светодиодные фары ближнего и дальнего света. Также комплектация Winter Edition оснащается ассистентом движения на спуске и цветным дисплеем на приборной панели.

За дополнительные деньги кроссовер можно оснастить камерой заднего вида с омывателем, системой бесключевого доступа в салон и запуска двигателя с кнопки и электроприводом двери багажника, а также другими опциями, повышающими уровень комфорта.

Источник

BMW M3 2021 года с новыми деталями от M Performance Parts Mercedes показал инновационный электрокар EQXX c запасом хода 1000 км BMW M5 Facelift 2021 рассекречен перед завтрашней премьерой Rolls-Royce Rendering представляет роскошный суперкар Выбор летних шин: Топ-5 моделей сезона

Лента новостей