20.09.2019 19:10

Пятничная подборка видео: «чихнул» — оторвало капот

Каждую пятницу 64niva.ru публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В США на шоу драгстеров грузовик «чихнул» — и у него вынесло капот.

В Венгрии на каком-то городском празднике прошли показательные выступления местных пожарных. Ну как показательные... Видимо, пожарные демонстрировали, что их лучше не вызывать.

В Сочи водитель не определился с направлением дороги. Не смотрите на дату, видео свежее.

Радуйтесь, что вы не в Индии живете — там вон какие проблемы у автомобилистов.

Хотя мы не отстаем от Индии, у нас арбузы на крыши падают.

Необъяснимое поведение водителя в Волгограде.

В Башкирии ветер устроил гонки мусорных контейнеров — к несчастью для владельцев оставленных на придомовой стоянке машин...

Daimler AG тестирует прототипы нового Mercedes-Benz S-Class, одной из его особенностей станет полноуправляемое шасси с большим углом поворота задних колес. Колеса передней и задней осей поворачиваются во взаимопротивоположных направлениях, на невысоких скоростях такое решение обещает огромному автомобилю маневренность малолитражки.

Мистическая короткометражка, снятая... скучающими перевозчиками?

Что такое тюнинговый американский шестиколесный пикап? Это 100% понтов и 0% толка. Посмотрите, как тщетно пытается заползти на небольшой подъем шестиколесный Ford F-250.

Медведь, клянчащий вкусняшку у водителей проезжающих автомобилей — сколько раз мы видели такой сюжет в «пятничной подборке»? Много! А как вам медведь, который просто мимо проходил?

В мире полно по-хорошему странных людей. Вот, например, байкер с камерой гоу-про снимает, как он здоровается с водителями соседних по потоку машин.

Как стригут разросшиеся деревья возле опор ЛЭП? Вот так!

Камнепад на дороге может выглядеть так:

Скоростной проезд по лесной тропинке на велосипеде.

Бонус: ГвоздиShow специально для 64niva.ruа показывают, как выглядит незаменимый работник.

Утилизационный сбор в Японии — тема свежего выпуска цикла сюжетов о Стране восходящего солнца.

Источник

Специально для швейцарского рынка BMW выпускает ограниченную серию моделей X5 Edition 20 Jahre Ограниченная серия специального выпуска BMW X5 Black Vermilion Edition с уникальными характеристиками Займ под ПТС в Сочи на выгодных условиях Автомобиль для супер-рэперов и наркодилеров: чёрно-золотой Cadillac Escaladec 3D Design представляет новый комплект тюнинга BMW 3 Series G20

Лента новостей