24.09.2019 13:00

Volkswagen рассказал о новой Volkswagen Jetta для России

Volkswagen рассказал о новой Volkswagen Jetta для России

Седан Volkswagen Jetta нового поколения, продажи которого начнутся в России в 2020 году, предложат в трех комплектациях (Origin, Respect, Status) с двумя вариантами двигателя: на 110 и 150 л.с. Об этом во вторник, 24 сентября сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе немецкой марки.

Новая Jetta, построенная на модульной платформе с поперечным расположением двигателя (MQB), получит в России два варианта двигателя. Базовым станет 110-сильный мотор, сопряженный с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатым «автоматом», а топовым, соответственно, 150-сильный агрегат в сочетании с безальтернативным 6-ступенчатым «автоматом».

Полностью обновленный дизайн седана дополнят 16- или 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, светодиодная оптика и светодиодные задние фонари, предусмотренные уже в базовой комплектации автомобиля.

Широкий набор функционального оборудования новой «Джетты» включает цифровую приборную панель Active Info Display, атмосферную подсветку на 10 цветов, навигационную систему Discover Media с 8-дюймовым дисплеем, подогрев руля и задних сидений, а также систему бесключевого доступа и запуска двигателя Kessy.

На российский рынок модель выйдет в трех комплектациях: Origin, Respect и Status, каждую из которых можно будет дополнить пакетом дополнительного оборудования или отдельными опциями, в том числе панорамной крышей. Объем багажника автомобиля составляет 510 литров.

Информации о дате выхода, ценах и оснащении новой Volkswagen Jetta для России пока нет. Ждем новостей от представительства.

Источник

BMW M2 Competition от Manhart дебютирует с 630 л.с. и двумя сиденьями Запчасти для VOLKSWAGEN GOLF 6+ BMW Z4 M40i Manhart развивает мощность 500 л.с. BMW Alpina XB7 2021 BMW M5 vs BMW M3 vs Mercedes AMG CLS 63 vs BMW M5

Лента новостей