25.09.2019 21:49

Новое поколение седана Volkswagen Jetta для нашего рынка

Новое поколение седана Volkswagen Jetta для нашего рынка

Компания Volkswagen опубликовала официальную информацию о технических характеристиках и комплектациях нового седана Jetta для России.

Выпуск машин предыдущего поколения в России завершился ещё весной прошлого года, а новый седан появится у дилеров в конце этого или начале следующего года.

Моторную гамму для машин седьмого поколения составят два двигателя. Первый из них, прежний 1,6-литровый мотор мощностью 110 л. с., сможет работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или с шестидиапазонным «автоматом». Второй двигатель — турбированный объемом 1,4 литра: он будет развивать 150 л. с. и сочетаться только с автоматической трансмиссией.

Комплектации будет три — Origin, Respect и Status. Их наполнение пока не раскрыто, но в списке стандартного оснащения точно будут светодиодные фары и задние фонари, а также 16-дюймовые легкосплавные колеса. Среди дополнительного оборудования заявлены виртуальная комбинация приборов, навигатор, подогрев руля и задних сидений, система бесключевого доступа и панорамная крыша. Также Volkswagen уточнил объем багажника: те же 510 литров, что у прежней модели.

Машина нового поколения стала длиннее на 43 мм и теперь ее длина составляет 4702 мм, а колесная база выросла на 35 мм до 2686 мм. Цены пока не сообщают, будут позже.Но точно не менее 1,1 млн рублей.

Источник

BMW X7 M не будет, самым мощным останется BMW X7 M50i Как можно подключить трехфазный двигатель в однофазную сеть и реально ли это сделать Новый BMW M340i Touring G21 покидает трассу в Нюрбургринге BMW M4 G82 получает ливрею Motorsport и набор деталей M Performance BMW X8 появится в 2020 году

Лента новостей