Эксперимент: реально ли впихнуть 60 человек в маршрутку?

Эксперимент: реально ли впихнуть 60 человек в маршрутку?

Подписчики канала «Гараж 54» собрались на полигоне, чтобы проверить вместимость стандартной маршрутки, тысячи которых бороздят дороги в регионах. Заявленная пассажировместимость автобуса — 12 человек, но водителю всегда же хочется увезти как можно больше народа! Роль «жадного» водителя сыграл неунывающий ведущий «Гаража 54» Влад Барашенков.

Когда молодые и веселые подписчики канала начинают «утрамбовываться» в маршрутке, в какой-то момент кажется, что она лопнет от перенаселения. Но нет, не лопнула и даже проехала несколько метров!

Результат — 61 человек вместе с водителем плюс собачка. Жалко, что не было цели поставить новый рекорд Гиннесса, скорее всего, он бы состоялся.

Как бы то ни было, всем участникам было весело и разошлись они с хорошим настроением. Создавать позитив — этого умения ребятам из «Гаража 54» не занимать!

Источник

Первый экземпляр BMW X8 может появиться уже в конце 2019, но в качестве X8 M мощностью более 600 л.с. BMW M2 Competition после тюнинга от G-Power стал 680 сильным братоубийцей M4 Немного истории - Cadillac Eldorado Новая BMW 2 серии Gran Coupé F44 в марте выходит на рынок Широкий выбор ДСП от надежных брендов

Лента новостей