Автомат армии не положен — УАЗ Патриот для войск остался с ручкой

Автомат армии не положен — УАЗ Патриот для войск остался с ручкой

Для нужд российской армии УАЗ разработал две новые модификации внедорожника Патриот с повышенной грузоподъемностью. Это версии 3163-103-61 для повседневной деятельности и 3163-103-62 для дорожно-патрульной службы военной автомобильной инспекции.

Обе модификации оснащаются тем же двигателем, что и гражданская версия внедорожника, — 150-сильным 2,7-литровым ЗМЗ-40906. В качестве трансмиссии используется исключительно 5-ступенчатая механическая коробка.

Главное и единственное отличие УАЗов Патриотов для армии — это их грузоподъемность, которая на 200 кг выше, чем у гражданских версий, пишет РГ. Чтобы автомобили могли перевозить два лишних центнера, их оснастили гидропневматическими амортизаторами телескопического типа двухстороннего действия вместо гражданских газонаполненных.

Источник

Представлен обновленный хэтчбек BMW M135i xDrive Автозайм на самых выгодных условиях Эксклюзивные фотографии первого в мире BMW ALPINA XB7 Manhart MH8 700: кабриолет BMW M850i оставляет позади M8 Баварцы представили свой новый гибрид BMW X1 xDrive25e

Лента новостей