Новый Toyota Land Cruiser. Очень защищенный!

Новый Toyota Land Cruiser. Очень защищенный!

Компания Toyota представила обновленный внедорожник Land Cruiser 200 для российского рынка. Автомобиль 2020 модельного года получил незначительные изменения во внешности и усовершенствованный комплекс противоугонных систем.

Для внедорожника в топовом исполнении Executive Lounge стали доступны колесные диски нового дизайна, а для всех версий модели предлагают новый цвет кузова «черный перламутр». Но главное в противоугонном комплексе: все варианты Toyota Land Cruiser 200 с функцией бесключевого доступа в салон Smart Entry обзавелись системой Motion Sensor. В бесконтактный брелок встроили датчик движения, благодаря которому ключ, находящийся в состоянии покоя, не излучает сигнал. Таким образом существенно осложняется возможность дистанционного перехвата кода при помощи специальных устройств, которыми пользуются преступники.
Кроме того, противоугонный комплекс дополнили усовершенствованной системой с датчиками наклона, контроля внутреннего объема и центральным замком с двойной блокировкой. Наконец, на различных деталях обновленного внедорожника появились дополнительные таблички с VIN-номерами автомобиля, выполненные при помощи лазерной резки. В компании отметили, что они имеют свойство «саморазрушения» при попытке переклейки, что снижает интерес к угону машины.
Техническая составляющая Toyota Land Сruiser 200 изменениям не подверглась. В Росси внедорожник доступен c 4,6-литровым бензиновым агрегатом V8, выдающим 309 сил и 439 Н·м крутящего момента, а также с восьмицилиндровым дизелем объемом 4,5 л, развивающим 249 сил и 650 ньютон-метров. Оба мотора работают в паре с шестиступенчатым «автоматом».
И ведь не подорожало, что характерно! После обновления модель по-прежнему торгуется в ценовом диапазоне от 4 875 000 до 6 044 000 рублей. А с учетом действующих скидок и акций можно и за 4 725 000 руб.

Источник

Первые официальные фото нового Audi S3 Sportback BMW M8 2020 почти без камуфляжа Быстрый ремонт замка зажигания с выездом мастера по Киеву BMW M8 в исполнении G-Power Manhart 630 HP X3 M Competition

Лента новостей