27.09.2019 7:01

Пятничная подборка видео: царь-асфальт и ответ от дорожников

Каждую пятницу 64niva.ru публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Росавтодор наконец-то научился строить правильные дороги. Место действия — Ямал. Острословы уже нарекли это полотно «царь-асфальт».

Внимание! В видео содержится ненормативная лексика!

Внезапно подоспел ответ от дорожника, строившего эту трассу:

Драматичная история борьбы «Дэу-Ланоса» со шлагбаумом.

В Узбекистане засняли прототип секретной модели Ravon — спорткупе.

Тот случай, когда водители безупречно отреагировали на внезапный инцидент на дороге. Не смотрите на дату, видео на самом деле свежее.

Байкер не рассчитал обстановку и приземлился на стекло. Все хорошо: он серьезно не пострадал, только ушибы. Дело происходило в Твери.

Лада Гранта — очень скоростной автомобиль, поэтому ее водитель решил проучить автомобилиста, который «тошнил» в левом ряду со скоростью 167 км/ч. Место действия — Ленинградская область. Состояние наездника на Гранте неизвестно.

Шведская компания Västtrafik, специализирующаяся на автобусных перевозках, сняла рекламу, в которой показала, что значит избыток личных легковых автомобилей, а еще она показала как сняла эту рекламу. Все это склеено в одном ролике:

Видеооператор Владислав Чекунов воссоздал популярную компьютерную игру Need For Speed в реальной жизни, на улицах своего родного Ростова-на-Дону. Выглядит это потрясающе.

Байкер хотел объехать пробку по разделительной полосе, но вдруг резко передумал. С чего бы это?

Впереди едет ВАЗ-2106. Или нет?

Рискованный способ разгрузки железнодорожной платформы при помощи нескольких автопогрузчиков, которые должны действовать синхронно. Кончилось все не очень. Место действия — Китай.

Ребенок устроил беготню вокруг огромного Шерволе Тахо и, таким образом, спрятался от своей мамы.

А вы говорите в России дороги плохие. В Техасе вон какие ямы!

Бонус-видео: ГвоздиShow специально для 64niva.ruа показывают, что не всякая красотка ведется на крутую тачку.

В еженедельном цикле видеозарисовок о Японии 64niva.ru в этот раз рассказывал о том, как водителей в Стране восходящего Солнца отучают от использования смартфонов за рулем.

«Машинаторы» специально для 64niva.ruа продолжают снимать реалити-шоу о постройке самодельной копии Lamborghini. В четвертой серии — съем матриц, изготовление первых кузовных панелей и копирование оригинальной петли знаменитых Lambo-дверей.

Источник

Появились первые рендерные изображения BMW M3 в кузове G80 BMW M550i xDrive 2021 года Насколько выгоден лизинг авто с пробегом Быстрый доступ к лучшим слотам на сайте казино Slot V Обновленный BMW X7 предстал на новых шпионских фото

Лента новостей