Не туда везете! Пьяная молодежь устроила потасовку с ГИБДД

Не туда везете! Пьяная молодежь устроила потасовку с ГИБДД

Наряд ДПС города Канска остановил автомобиль ВАЗ, которым управлял 20-летний местный житель. Выяснилось, что у водителя нет ни прав, ни документов на машину, кроме того, он был сильно пьян. Автомобиль полицейские решили перегнать на специализированную стоянку, но группа подогретых алкоголем знакомых водителя устроила потасовку с инспекторами. Бравые ребята хотели отогнать ее к своему дому. Временами препирательство переходило в открытую драку, а уж ненормативной лексики тут хватало с избытком.

Видео потасовки «четких пацанчиков» и сотрудников ГИБДД разместили в группе «Я живу в Красноярске» ВКонтакте, ознакомиться с ним можно по ссылке.

Теперь троим парням придется отвечать по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции». Водителя будут судить по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами», ему грозит арест от десяти до пятнадцати суток, сообщает Госавтоинспекция Красноярского края.

Источник

Гибрид BMW 330e Touring G21 появится летом 2020 года Новая BMW 2 серии Gran Coupé F44 в марте выходит на рынок Производство электрического внедорожника Skoda Enyaq приостановлено BMW X3 M F97: мощный внедорожник с карбоновым тюнингом от 3D Design Рестайлинговый BMW 540i 2021 в белом цвете Alpine White и с пакетом M Sport

Лента новостей