01.10.2019 16:59

Hyundai объявила цены на онлайн-подписку Hyundai Mobility

Hyundai объявила цены на онлайн-подписку Hyundai Mobility

Компания Hyundai объявила цены на сервис онлайн-подписки Hyundai Mobility в России. Используя мобильное приложение, клиент сможет «подписаться» на модели Creta, Tucson, Santa Fe (5- и 7-местная версии) и 8-местный H-1 по трем тарифам: Freedom (от 1 месяца до года), Country (от 1 дня до 1 месяца) и City (от часа до 24 часов). Об этом сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе корейской марки.

Помимо того, что все доступные для подписки автомобили будут представлены только в топовых комплектациях, в числе преимуществ сервиса Hyundai отмечает отсутствие залогов и первоначальных взносов, наличие уже оформленной страховки (ОСАГО и каско без франшизы), наличие комплекта зимней резины (включая хранение и замену), бесплатное техническое обслуживание в официальных дилерских центрах Hyundai, бесплатную помощь на дорогах (PAT), наличие полезных аксессуаров в комплекте с машиной (детское кресло, USB-зарядка и набор автомобилиста), предустановленную систему автозапуска и неограниченную географию поездок (по всей России).

Всем клиентам будет доступно три варианта подписки: Freedom (от 1 месяца до года), Country (от 1 дня до 1 месяца) и City (от часа до 24 часов).

Все тарифы Freedom включают ежемесячный пробег 2 500 км (30 000 км в год). В случае подписки на 12 месяцев клиент может выбрать оптимальный для себя пробег 1 000 км в месяц (12 000 в год), уменьшив ежемесячный платеж.

Подписка Country дает возможность взять автомобиль на несколько дней или недель для деловых поездок, выезда за город или путешествий. Стоимость подписки Country на Santa Fe будет составлять от 5550 рублей в сутки, на Tucson — от 4050 рублей, на Creta — от 3000 рублей и H-1- от 5050 рублей в сутки.

Подписка City дает возможность протестировать новые кроссоверы Hyundai в топовых комплектациях.

Зарегистрировавшись в приложении, клиент уже сможет забронировать и оплатить подписку выбранного автомобиля. Забрать забронированный автомобиль можно будет на территории любого официального дилерского центра Hyundai (в первое время к сервису подключатся только 12 дилеров в Москве).Приложение Hyundai Mobility будет доступно для загрузки в App Store и Google Play с 14 октября.

Источник

Alpina XB7 2021 года - настоящий монстр на трассе BMW X5 M50d Final Edition – заключительный выпуск Чисто электрический BMW X6 демонстрирует чрезвычайно впечатляющий поворот танка Монолсот - украинское казино будущего Тачскрины для мобильных устройств Meizu

Лента новостей