Subaru стал доступнее. В Саратове

Subaru стал доступнее. В Саратове

В Саратове закончился переезд компании «Успех Авто+», являющейся дилером Subaru, в новое здание, которое располагается на улице Орджоникидзе под номером 131 А. В пятницу, 27 сентября, состоялось торжественное открытие центра, который теперь оформлен по последним стандартам бренда.

На новом месте шоу-рум, где представлены модели Subaru, увеличился до 450 кв.м, а сервисная зона выросла до 670 кв.м и благодаря семи постам может обслуживать более 20 автомобилей в день. Больше и удобнее стали также парковка и клиентская зона, в которой созданы условия не только для отдыха, но и для работы.

Это уже третий дилерский центр «Успех Авто+», который предоставляет клиентам полный комплекс услуг по покупке новых автомобилей Subaru, оценке Trade-in, сервисному обслуживанию, подбору оригинальных запасных частей и аксессуаров, а также страховых, кредитных и лизинговых продуктов.

Источник

Обновленная Alpina B7 c 4,4-литровым V8 BMW Строительство загородных домов в Подмосковье Серийный запуск производства BMW 3 Series Touring G21 состоится 28 сентября 2019 года BMW M8 Gran Coupé Individual Mercedes-Benz GLS 580 с V8, и 48 В электрической архитектурой

Лента новостей