03.10.2019 13:59

Toyota RAV4 прошел новый «лосиный тест»

Toyota RAV4 прошел новый «лосиный тест»

Кроссовер Toyota RAV4 пятого поколения, который еще недавно провалил «лосиный тест», вдруг стал в нем одним из лучших. Новое испытание по скоростному объезду препятствий провели члены жюри конкурса «Автомобиль года-2020» из норвежского издания Dinside.no.

«Пересдача» прошла успешно: по скорости объезда конусов RAV4 обошел почти всех претендентов на престижную премию, уступив лишь более компактному Volkswagen T-Roc: 74 км/ч у «японца» против 75 км/ч у «немца».

Если новый RAV4 настолько отзывчивый и точный в управлении, почему же он провалил «лосиный тест» с первой попытки? Есть предположение, что всему виной – полная загрузка автомобиля (четыре человека плюс багаж) и перекаченные шины. Впрочем, теперь гадать нечего — счет на табло.

Источник

BMW X5 M с V8 демонстрирует свой саундтрек на Нюрбургринге…это надо слушать! BMW M8, AMG GT63 S, Tesla Model X и Porsche 911-кто самый быстрый? Пшенная каша с финиками Новая Toyota Supra бросает вызов BMW M2 Competition Lexus UX 300e дебютирует как первый в истории бренда электромобиль

Лента новостей