04.10.2019 6:19

Hyundai Creta получила инновационный комплекс Hyundai Auto Link

Hyundai Creta получила инновационный комплекс Hyundai Auto Link

Вслед за спецверсией Rock Edition кроссовер Hyundai Creta получил инновационный комплекс Hyundai Auto Link. Новейшая система объединяет в себе охранно-телематический комплекс, IT-платформу для сбора и обработки данных, мобильное приложение для клиента и портал для дилера. Об этом сообщает пресс-служба корейской марки.

В одной из функций комплекс Auto Link представляет собой полноценный «интерактивный ключ» от автомобиля, размещенный в смартфоне владельца в виде мобильного приложения (на Apple iOS или Google Android). С его помощью владелец может удаленно запускать или глушить двигатель, управлять климат-контролем, определять местонахождение автомобиля, следить за автомобилем (в плане возможной эвакуации, взлома и пр.) и многое другое. Для удобства клиента мобильная связь с авто (сим-карта в блоке комплекса) предоплачена на три года вперед.

Напомним, в начале сентября российские дилеры Hyundai начали продажи кроссовера Creta в новой лимитированной версии Rock Edition. Специальное исполнение создано на базе топовой комплектации Style с 2,0-литровым 149-сильным бензиновым двигателем и 6-ступенчатым «автоматом».

Стоимость Hyundai Creta Rock Edition с передним приводом составляет 1 405 000 рублей, с полным приводом — 1 485 000 рублей. Всего будет выпущено 3000 таких автомобилей. Продажи кроссоверов специальной серии продлятся до февраля 2020 года.

Источник

Новый BMW M4 Competition Coupe 2021 BMW X2 xDrive25e замечен на дороге без камуфляжа Официальный дилер Сузуки Кунцево в Москве Голливудский актер оценил BMW iX (Видео) Manhart 630 HP X3 M Competition

Лента новостей