04.10.2019 14:20

Представили двухтопливный Hyundai Solaris

Представили двухтопливный Hyundai Solaris

Компания Hyundai представила на IX Петербургском международном газовом форуме прототип седана Hyundai Solaris с газобаллонным оборудованием. Автомобиль, использующий и бензин, и метан, стал совместной разработкой Hyundai и ГК «АТС» — ключевого партнера «АвтоВАЗа» по CNG-проектам.

Версия на компримированном природном газе (CNG) использует два вида топлива: сжатый природный газ (метан) и бензин. Принцип работы такой системы прост: запустившись на бензине, двигатель автоматически переходит на газ. Когда газ заканчивается, происходит автоматический перевод питания на бензин.

Преимущества двухтопливной (CNG) версии в сравнении с обычной очевидны: это и топливная экономичность, и существенное снижение затрат на топливо (в 3-5 раз). К тому же, наличие газобаллонного оборудования в разы увеличивает запас хода по сравнению с бензиновой или дизельной версией автомобиля.

Источник

Заправка картриджей с выездом на дом Заходите на сайт казино Эльдорадо прямо сейчас Гибридный BMW 5 Series Touring G30 готовится к своему третьему дню рождения BMW M4 (G82) 2021 показывает свою обновленную большую решетку радиатора Выпуск нового Infiniti QX55 отложен до ноября

Лента новостей