04.10.2019 3:00

Пятничная подборка видео: как уронить КАМАЗ с потолка

Каждую пятницу 64niva.ru публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

На Новолипецком металлургическом комбинате прямо в цеху с высоты уронили... Автокран КАМАЗ!

В Магнитогорске теплица напала на городской трамвай.

В Гонконге продолжается противостояние оппозиции и властей: столкновения и баррикады на улицах — это уже привычный фон. Но посмотрите как сознательна оппозиция: если баррикады мешают пожарным машинам, их быстро разбирают.

В Южной Корее в порту зрелищно взорвался танкер с нефтепродуктами. Жертв нет.

Говорят, транспорт с системой автопилота снижает издержки и повышает точность работы. Ну не знаем — мелкий сбой в системе автопилота машины по доставке продуктов чуть не устроил катастрофу в аэропорту Чикаго.

В Москве инженер-техник одной из платежных систем приехал забрать деньги из терминала, но на него напали разбойники. Техник оказался не из робкого десятка: ценой кузова Лады Нивы спас от грабителей 1 100 000 служебных рублей.

Когда водитель срастается в единое целое со своим автомобилем, на парковке можно творить чудеса.

Абсурдное ДТП и театральная реакция пострадавшего:

Короткое замыкание придорожной ЛЭП выглядит довольно пугающе. Место действия: США.

Романтичное видео: в Австралии засекли самолет, который делает радугу! Солнечный свет преломляется через инверсионный след самолета и «окрашивает» его в цвета спектра.

На российских дорогах может произойти все что угодно: вот, например, самосвал на боку (!), пробив разделительное ограждение, несется прямо во встречный поток. Место действия: Санкт-Петербург.

Во время последнего обновления софта электромобилей Tesla у них появилась новая функция Smart Sumon, которая позволяет в режиме автопилота подогнать автомобиль с парковочного места до владельца. Но работает эта функция пока не очень.
В этом видео Tesla Model 3 в режиме парковочного автопилота едва не устроила ДТП...

...а в этом такая же Model 3 очень странно себя вела.

Бонус-видео: ГвоздиShow встретились с главным конструктором своего автомобиля.

В новом видео о Японии мы рассказывали о системе платных парковок в этой стране и о том, как наказывают за неправильно припаркованный автомобиль.

Источник

Завтра будет представлен новый четырехдверный компактный BMW 2 серии Gran Coupe Играйте в покер через надежный софт на GGpokerok Гибрид BMW 330e Touring G21 появится летом 2020 года Бесплатный покер в покер-руме GGпокерок Спустя два года после презентации электрический внедорожник BMW iX3 подвергается фейслифтингу

Лента новостей