«Веселые» гастроли: столичный блогер устроил заезд на Gelandewagen в Самаре

«Веселые» гастроли: столичный блогер устроил заезд на Gelandewagen в Самаре

Заезд по ночной Самаре устроил столичный инстаблогер Гусейн Гасанов, сообщила «Комсомольская правда». Произошло это в ночь с субботы на воскресенье. Ни о каком соблюдении правил, разумеется, речи не было: автомобили кортежа вылетали на встречную полосу, громко сигналили, пересекали двойную сплошную и подрезали друг друга. Очевидцы говорят, что на некоторых машинах даже были установлены мигалки.

Горожан возмутила выходка заезжего блогера, жители собираются обратиться в прокуратуру с жалобой на лихачей. В соцсетях стали появляться видео ночного заезда.

Гусейн Гасанов ведет свой блог в Инстаграме, где снимает короткие видео, у него числится 11 млн подписчиков. Прославился он после розыгрыша красного Гелендвагена в Инстаграме весной 2019 года.

Источник

Заброска в горы Кавказского биосферного заповедника Фрибеты в букмекерских конторах: шанс на бесплатные победы Представлен впечатляющий внедорожник Rolls-Royce Cullinan в отделке Black Badge Завтра будет представлен новый четырехдверный компактный BMW 2 серии Gran Coupe BMW 8 серии Gran Coupe -роскошное купе и совсем без грима

Лента новостей