Вы хороший водитель! Или все же лихой? — вот простой способ узнать

Вы хороший водитель! Или все же лихой? — вот простой способ узнать

Пользователи Яндекс.Навигатора cмогут узнать, как они управляют автомобилем, и получить призы за безопасность движения. Для этого нужно перейти по баннеру (см. картинку), заполнить форму регистрации прямо в приложении и отправиться в путь, чтобы накопить рейтинг для участия в розыгрыше.

Водителям и самим будет полезно узнать, насколько безопасно они управляют автомобилем. Рейтинг участников рассчитывается исходя из динамики ускорения и торможения, средней скорости и соблюдения скоростного режима. Информация для расчета поступает от пользователей автоматически на основании данных о времени проезда различных участков маршрута.

Среди тысячи самых законопослушных водителей еженедельно, на протяжении месяца будет разыгрываться приз от Hankook Tire & Technology — комплект шин и подписки на популярные сервисы Яндекса — Яндекс.Плюс.

По итогам четырех недель определят победителя, который получит главный приз — поездку на двоих на финал Лиги Европы 2020 в Польше.

Источник

Lexus UX 300e дебютирует как первый в истории бренда электромобиль Обновленный дизайн BMW X4 M Competition 2022 года BMW «заморозит» цены на автомобили Лучшие МФО с выгодными условиями BMW i4: новые подробности

Лента новостей