08.10.2019 12:49

Компания Chery начала продажи нового кроссовера Exeed LX

Компания Chery начала продажи нового кроссовера Exeed LX

Компания Chery вывела на китайский рынок новый кроссовер LX премиального суббренда Exeed. Новинка, построенная на базе Chery Tiggo 7, получила оригинальный дизайн и суперсовременный салон с двумя тачскринами. В Россию паркетник приедет в 2020 году.

Новый Exeed LX построен на одной платформе Chery Tiggo 7: именно поэтому у них совпадает не только колесная база, но и структура кузова. Исключением в плане «техники» стали лишь основные агрегаты — двигатель и коробка передач. В отличие от донора, новинка получила более мощную 1,6-литровую «турбочетверку» с отдачей 197 л.с., работающую в паре с 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Привод — только передний.

Внешность и салон паркетника полностью оригинальные, в духе бренда. Отдельного внимания заслуживает убранство автомобиля, где с кожаной обивкой и деревянными вставками соседствуют два сенсорных дисплея диагональю 12,3 дюйма каждый: на одном отображается панель приборов, а на другом — все мультимедийные функции.

Цены на Exeed LX в Китае стартуют с отметки 126 000 юаней, что эквивалентно примерно 1 140 000 рублей. В Россию новинка должна приехать уже в следующем году.

Источник

BMW X7 xDrive50i получит водородный двигатель в 2023 году BMW M8 Competition 2019 – появились новые фотографии Porsche Taycan в доработке от Exclusive Manufaktur Компания «Inside Logistics Group» предлагает грузовые перевозки в Сочи Легенда BMW V12 Biturbo N74 в траурном одеянии BMW 7 серии G12 LCI

Лента новостей