Авто года - выбирай, голосуй, выигрывай

Авто года - выбирай, голосуй, выигрывай

Стартовал новый сезон проекта «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» — ежегодного исследования потребительских предпочтений на автомобильном рынке. В течение месяца россиянам предстоит сделать свой выбор, опираясь на основные потребительские критерии при выборе автомобиля. Официальные результаты будут объявлены 27 ноября.

В рамках исследования будет проведена серия опросов по 4 сегментам, которые наиболее близки потенциальным покупателям: многоцелевые автомобили, семейные, современные и надежные.

В основе голосования лежит каталог всех официально представленных автомобилей на российском рынке. В каждом сегменте респонденты отбирают трех номинантов, которые, по их мнению, максимально соответствуют заданной теме, а также выделяют параметры отбора, которые являются самыми значимыми в выбранных моделях авто.

Проголосовать в опросе может любой совершеннолетний житель России. Однако результаты прошлых лет показали, что участники проекта «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» — не просто автовладельцы-любители, а настоящие автомобильные эксперты. Так, по данным за прошлый год, больше половины участников исследования (53 %) относятся к сегменту знатоков (Experts) согласно сегментации Word of Mouth: они могут много и подробно рассказывать об автомобилях, что способствует распространению знаний об автомобилях.

Каждый участник голосования получает возможность выиграть главный приз — билет на легендарный ежегодный квест «АВТО ГОДА», который пройдет 20‒22 ноября по новой скоростной дороге М-11 Москва — Санкт-Петербург и историческим окрестностям Петербурга, включая Гатчину, Пушкин, Петергоф и Кронштадт. В эту поездку участники отправятся на самых удобных и комфортных автомобилях для путешествий — Volkswagen Caravelle, оборудованных шинами Cordiant. Компания «АВТОРАЗУМ», которая традиционно выступает партнером проекта, уже готовит для участников интересные и сложные задания. Победитель этого увлекательного квеста станет обладателем зимнего семейного путешествия в Финляндию. Все участники квеста смогут выиграть множество ценных призов от партнеров проекта: «Автодор – Платные Дороги», Total, Cordiant, Inforce и др.

Голосование завершится 10 ноября, по итогам будет сформирован рейтинг ТОП-20 моделей в каждом из сегментов. У каждого посетителя сайта опросов будет возможность настраивать фильтры рейтингов под себя: по полу, возрасту, географии и стоимости автомобилей.
Ссылка на опросы https://autogoda.ru/rating/poll/

Источник

Обновленный БМВ M550i G30 LCI M-Sport 2020 Конец BMW M760Li с двигателем V12 наступит в этом году BMW отзывает 106 000 кроссоверов X1 Новый рендеринг BMW i4 2021 Все про электромобили для вас

Лента новостей