09.10.2019 0:59

Опубликована полная информация о новой Skoda Octavia

Опубликована полная информация о новой Skoda Octavia

В то время, пока Skoda готовится к премьере новой Skoda Octavia, которая состоится 11 ноября, наши коллеги из Motor1.com собрали практически полный портрет будущей новинки. Основой стали шпионские снимки, продолжающие раскрывать автомобиль со всех сторон.

Первый и, наверное, главный вывод о новой «Октавии» заключается в том, что автомобиль лишится самого противоречивого элемента в своем дизайне – раздельной передней оптики. Фары вновь будут выполнены единым блоком, как у дорестайлинговой модели прошлого поколения, но уже с учетом современных веяний, заданных флагманом Superb и хэтчбеком Scala.

Вместе с тем, более внушительный и презентабельный облик автомобиля спереди создаст сочетание фактурного капота с глубокими выштамповками и «противотуманок» в переднем бампере, которые стали еще уже и острее, чем прежде.

Ну, а сзади главным отличительным признаком новой «Октавии» от «старой» станут более широкие фонари, которые, следуя примеру рестайлингового Superb, будут захватывать собой часть пятой двери. Кроме того, сзади больше не будет фирменного логотипа Skoda – его место займут крупные литеры с названием модели.

В салоне, судя по ранее опубликованным снимкам, появятся новый трехспицевый руль, цифровая приборная панель, большой центральный дисплей мультимедийного комплекса, электронный стояночный тормоз и маленький джойстик управления коробкой передач с отдельной кнопкой для режима «паркинг».

По части двигателей особых изменений не предвидится. Скорее всего, в ней останутся уже знакомые бензиновые турбомоторы 1.0 TSI, 1.5 TSI и 2.0 TSI, а также дизели 1.6 TDI и 2.0 TDI. Также, вероятно, появятся гибридная версия с 48-вольтовым стартер-генератором и «заряженная» RS.

Мировая премьера новой Skoda Octavia состоится на специальном мероприятии в Млада-Болеславе (Чехия) 11 ноября.

Источник

На рынке появился BMW X5 xDrive40i 2019 года Бесплатный покер в покер-руме GGпокерок BMW объявила о выходе на рынок совершенно нового BMW X5 xDrive45e Светоотражающая лента - преимущества Штабелер ручной или электрический — что выгоднее

Лента новостей