11.10.2019 2:39

Пятничная подборка видео: пенсионер отправил Ниву в нокаут

Каждую пятницу 64niva.ru публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Ранним утром в Санкт-Петербурге пенсионер решил перебежать дорогу по зебре на красный сигнал светофора — и случайно отправил Ладу Ниву в нокаут. К счастью, в аварии никто не погиб, пенсионера с ушибами увезли на «скорой». Скоро поправится.

Драматичное и крайне глупое столкновение старой праворульной Тойоты и относительно молодого леворульного Рено. Никто не пострадал.

Жечь резину, набирая обороты на месте, — это отдельная автомобильная забава, которая зовется burnout. На просторах Youtube нашлось видео с burnout на электромобиле Nissan Leaf первого поколения. Мотор у него мощный, но тихий, поэтому никакого ожидаемого рева мотора на видео нет. Впечатляет.

Напомним, недавно в автопарке 64niva.ruа появился б/ушный Leaf из Японии, мы его испытаем нашими условиями и климатом.

Диалог женщины и мужчины в момент случайной встречи с кабаньим семейством на автодороге.

В Санкт-Петербурге тяжелый автокран (что-то вроде FAUN) приуныл и поехал топиться в Фонтанке...

В Индонезии вертолет слишком низко летел во время военного парада — и накрыл трибуны с VIP-зрителями. Никто не пострадал.

В Мельбурне (Австралия) парень хотел воспользоваться пустой дорогой, чтобы отработать «восьмерки» на велосипеде, но что-то пошло не так.

Снова Мельбурн, Австралия. Дорожная идиллия, ничто не предвещало, что перекресток будет заблокирован в «один ход».

В Миссури (США) кинематографично взорвалась автоцистерна. Жертв нет.

Porsche сняла фильм о процессе производства своего первого электромобиля — модели Taycan. Прелесть этого видео, что тут нет ни наложенной музыки, ни закадровых комментариев — 29 минут чистого производственного процесса.

Что бывает, когда перевозимый на крыше автомобиля матрас плохо закреплен:

Зрелищное неавтомобильное видео: бейсджамперы прыгают с башни KL Tower в Куала-Лумпуре (Малайзия). По высоте это здание занимает седьмое место в мире.

Еще одно интересное неавтомобильное видео: очевидцы спасли нерпу от медведя. Их закадровые комментарии — это песня.

Внимание! В видео содержится ненормативная лексика!

Бонус-видео: ГвоздиShow разыгрывают сцену битвы водителей за парковочное место.

Легендарные «Машинаторы» продолжают снимать видео о том, как они собирают фейковый Ламборгини. На этой неделе рассказывалось об антикоре и покраске пространственной рамы.

Источник

BMW M135i получил от Dahler 348 л.с. и злой внешний вид BMW X1 Facelift 2019 года Как оформить ОСАГО в онлайн режиме Обновленный BMW 730Ld 2020 года представлен в Великобритании BMW Z4 R от тюнинг-ателье Lightweight Performance имеет 395 л.с.

Лента новостей