Мягкий автобокс: хорошая, удобная штука

Мягкий автобокс: хорошая, удобная штука

Именно по этой причине наше внимание привлек мягкий складной бокс SHERPACK (цена в интернет-магазине «За рулем» — 6200 рублей). Для хранения он требует чуть больше мéста, чем чехол с удочками.

Бокс можно установить на любой автомобиль, снабженный поперечинами на крыше, расстояние между которыми от 300 до 780 мм. Его фиксируют четыре хомута с удобными гайками-барашками, - установка на редакционную Ладу Ларгус заняла не больше пяти минут, при этом никакой инструмент не потребовался.

Габаритные размеры бокса составляют 100 × 80 × 40 см, максимальная нагрузка — 50 кг. Полезный объем (270 литров) можно использовать рациональнее, чем в случае с жестким боксом. Например, если какая-нибудь коробка на пару сантиметров больше высоты бокса, то пластиковый просто не закроется, а мягкий подстроится под форму груза. Материал водонепроницаем, застежка-молния очень крупная и прочная. Несмотря на мягкую конструкцию, бокс хорошо сохраняет форму и позволяет двигаться со скоростью до 130 км/ч благодаря жестким стальным профилям в основании.

Источник

BMW Z4 M40i в пленке Gloss Bright Yellow BRABUS 700 Mercedes-AMG G 63 6x6 - 960NM BEAST from Brabus Выкуп иномарок в любом состоянии в Челябинске BMW M1 создателя группы Boney M продадут 14 ноября Услуги Эконом Такс от лучшей службы 7000

Лента новостей