12.10.2019 20:00

В США дилер Ford дарит каждому покупателю винтовку, библию и американской флаг

Автомобильные дилеры порой применяют необычные акции, чтобы привлечь клиентов. К примеру, один из автосалонов Ford в Южной Каролине решил выдавать всем покупателям весьма интересный набор: винтовку, библию и американской флаг.

Рекламная кампания получила название «God, Guns and America!». Всем покупателям в качестве подарка преподносится винтовка производства Smith & Wesson. Конечно, в самом автосалоне не выдают оружие: клиент получает ваучер, который он может потратить в оружейном магазине. Если человек не может или не хочет обладать винтовкой, он вправе набрать на эту же сумму ($400) спортивных товаров.

Как рассказал представитель дилера Carolina Ford, акция пользуется спросом у клиентов, даже несмотря на тот факт, что недавно в США произошел очередной массовый «шутинг».

Необычный набор дарится всем клиентам Carolina Ford: и тем, кто тратит $50 000 на новенький пикап Ford F-150, и тем, кто приобрел недорогой подержанный Dodge из трейд-ина.

Это не первая подобная акция. Летом 2019 года дилерский центр Chatom Ford в штата Алабама провел схожую акцию «God, Guns and Freedom». Набор был аналогичным, но вместо винтовки выдавался дробовик.

Источник

Тюнинг от Dähler довел BMW M2 CS F87 LCI до 550 л.с. Новый BMW M3 G80 2021 года представлен на выставке BMW Welt в Мюнхене Созданный в 90-х уникальный российский родстер ушел с молотка за 145 000 евро BMW M8 Competition против BMW M2 Competition BMW 7 серии LCI против Audi A8 и Mercedes-Benz S-класса

Лента новостей