Пять пассажиров Приоры погибли при лобовом столкновении

Пять пассажиров Приоры погибли при лобовом столкновении

В городском округе Кашира произошла авария, в которой погибли пять человек, в том числе ребенок в возрасте 7 лет, и пострадали еще трое — две несовершеннолетние девочки и женщина. Как сообщили в МВД Подмосковья, по факту ДТП было возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

По предварительной информации водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, по которой следовал Hyundai Solaris. Избежать столкновения не удалось.

Столкновение лоб в лоб привело к гибели пяти человек — всех, кто находился в салоне отечественного автомобиля, в том числе 7-летнего ребенка. После удара Lada перевернулась.

Источник

Как оформить ОСАГО в онлайн режиме Красивая и качественная перетяжка салона авто в Москве Новый BMW 128ti 2021 года ALPINA B3 с 462 л.с. и с максимальной скоростью 303 км /час пока не имеет конкурентов BMW iNEXT практически готов к производству

Лента новостей