Табор уходит в небо: цыганская семья попала в страшное ДТП под Москвой

Табор уходит в небо: цыганская семья попала в страшное ДТП под Москвой

Четверо пассажиров из семи погибли вместе с водителем автомобиля «Лада» в страшном ДТП под Каширой. Семейство ехало из Астрахани в Москву на заработки, и в полночь на трассе их машина выскочила на встречку.

Авария произошла на 134 километре магистрали М-6. Очевидцы рассказывают, что автомобиль ВАЗ двигался со скоростью примерно 100 километров в час. Впереди него колонной шли несколько легковых автомобилей, и он их обогнал. Затем «Лада» вернулась в свою полосу, однако маневр был настолько резким, что на мокрой трассе машину стало заносить. Она снова вылетела на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем марки Hyundai.

«Я видел, как „Лада“ пошла на обгон на спуске, — рассказывали очевидцы ДТП. — Это было очень рискованно. И когда он резко вернулся в свой ряд, его аж развернуло. Потом столкновение, и оба автомобиля в гармошку. Из багажника „Лады“ вылетели вещи, водители останавливались, подбирали их и старались укрыть ими детей до приезда „скорой“. Одна маленькая девочка сначала, видимо, была без сознания, а потом стала громко кричать. Ее достали из машины и тут же укутали».

В ДТП погибли водитель «Лады» с женой и заловкой, а также жена и 7-летний сын его двоюродного брата. Сам брат с дочерью, двойняшкой погибшего мальчика, выжили. Жива осталась и 10-месячная малышка виновника аварии. Как рассказали потом убитые горем родственники, срочно вылетевшие из Астрахани на опознание тел, об отъезде своих родных они узнали... за 5 минут до аварии. Якобы они не могли разыскать своих внезапно исчезнувших близких целый день, и дозвонились до них в итоге только в 12 часов ночи. А те рассказали им, что решились на срочный отъезд, потому что братьям предложили выгодную работу в одном из крупных столичных магазинов. Причем жилье их семьям обещали предоставить бесплатно.

В автомобиле Hyundai. выжили оба человека — водитель и пассажир. В тяжелом состоянии их доставили в реанимацию местной больницы. Как выяснилось, они ездили в Москву купить с рук подержанную машину. Возвращались домой, в Дагестан, уже на ней. Ехали медленно и аккуратно, но от аварии их это не спасло.

Еще одна авария с пятью погибшими: грузовик влетел в автобус

Источник

Mercedes-Benz представил коллекционный Mercedes-Maybach S-Class Grand Edition: их будет выпущено всего 10 штук Интернет-магазин разнообразного транспорта для всей семьи Онлайн ставки на сайте 100betz Созданный в 90-х уникальный российский родстер ушел с молотка за 145 000 евро Как играть в популярном покер-руме GGпокерок

Лента новостей