14.10.2019 8:49

В Биробиджане завершается ремонт улиц Шолом-Алейхема и Осенней

В Биробиджане завершается ремонт двух участков дорог — по улицам Шолом-Алейхема и Осенней. Результаты дорожных работ осмотрел губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь.

— На сегодняшний день основной решаемой задачей является оплата труда подрядчиков. Лимиты на финансирование этого направления предусмотрены в полном объеме, имеется проблема недостаточности предельных объемов финансирования, которые доведены на октябрь текущего года. К моменту сдачи участков автомобильных дорог по улице Шолом-Алейхема и Осенней эти вопросы будут решены. Еще одной не маловажной задачей на сегодняшний день остается поставка битума для одной из организаций. Этот процесс держится на контроле. Весной 2020 года планируется продолжение строительства автодорог на территории Еврейской автономной области, — отметил Александр Левинталь.

Управление автомобильных дорог и транспорта Еврейской автономной области в августе 2019 года направило уточненную заявку, чтобы в октябре этого года получить предельные объемы финансирования, которые необходимы для погашения всей задолженности. До настоящего времени заявка не удовлетворена. Росавтодор перечисил только 11 миллионов рублей, которых не хватает для погашения этой задолженности.

Для решения данной проблемы Александр Левинталь дал поручение подготовить обращение на руководителя Росавтодора о срочном доведении предельных объемов финансирования с целью оплаты услуг подрядчиков, которые фактически завершают работу на объектах.

По словам главы региона, в ближайшие пять лет в ЕАО планируется выполнить большой объем работы по строительству и восстановлению дорог.

Источник

Способы получения денег в долг без отказа Спортивный тюнинг для благородного внедорожника BMW X5 xDrive40i от 3D-Design Полицейский BMW M850i 2021 в исполнении AC Schnitzer Фараон казино онлайн – мир виртуальной слотомании Как получить работу ортодонтом в Польше

Лента новостей