15.10.2019 16:00

Новый Toyota Yaris впервые показали без камуфляжа

Новый Toyota Yaris впервые показали без камуфляжа

Хэтчбек Toyota Yaris нового поколения, публичный дебют которого состоится на автосалоне в Токио в конце октября, засняли без камуфляжа. Свежие шпионские фото автомобиля, замеченного рядом с техцентром Toyota Shimoyama в городе Тойота (японская префектура Айти), появились в социальной сети Twitter.

Судя по снимкам, у серийной машины действительно будет более агрессивный передок, узнаваемый по новой композиции радиаторной решетки, вытянутой головной оптики и расширенных колесных арок.

В основу нового Toyota Yaris ляжет передовая архитектура GA-B (одна из вариаций глобальной платформы TNGA), благодаря которой он получит более низкий центр тяжести и улучшенные драйверские качества.

Характеристики автомобиля пока неизвестны. Ожидается, что новинку оснастят 1,2-литровым бензиновым турбомотором Toyota 8NR-FTS и гибридной силовой установкой.

Источник

Покупайте АКБ для авто Качественные грузовые шины в Астане от лучших производителей BMW 2 Series Gran Coupe 2021 Выхлопная система для авто Пассат BMW Абу-Даби Моторс представил BMW M340i Performance с салоном в сине-черном цвете

Лента новостей