15.10.2019 20:09

Обновленный Hyundai Solaris 2020 появился у дилеров

Обновленный Hyundai Solaris 2020 появился у дилеров

Обновленный седан Hyundai Solaris (Verna), продажи которого начнутся в Китае 30 октября, добрался до дилеров корейского бренда. По слухам, новинку оценят минимум в 73,9 тыс. юаней, что эквивалентно примерно 673 тыс. рублей по текущему курсу.

Официальная премьера «посвежевшей» модели состоялась 4 сентября на международном автосалоне в Чэнду.

После рестайлинга автомобиль сильно изменился внешне. Новый облик сформировали другие бамперы, решетка радиатора с трехмерным рисунком, вытянутые светодиодные фары и новые задние фонари, соединенные между собой стильной светодиодной планкой. Из-за нового обвеса длина седана выросла на 25 мм – до 4405 мм, тогда как колесная база осталась на уровне прежних 2600 миллиметров.

В салоне Hyundai Solaris (Verna) 2021 модельного года появились усовершенствованные сиденья с более выраженной боковой поддержкой и новая мультимедийная система с увеличенным дисплеем. Все остальное, включая руль, дверные карты и переднюю панель, досталось новинке от предшественника.

Ранее стало известно, что в Китае новинку предложат с безальтернативным 1,4-литровым «атмосферником» мощностью 100 л.с. в сочетании с шестиступенчатой «механикой» или «автоматом».

Доберется ли такой «Солярис» до России, и доберется ли вообще – пока вопрос. Ждем новостей от представительства.

Источник

Новый гибридный плагин BMW 545e xDrive LCI с пакетом M Sport Запасной путь к собственной учетной записи ГГбет Информация о машине по VIN коду BMW 3 серии G20 после тюнинга в 3D Design Рестайлинговый BMW 540i 2021 в белом цвете Alpine White и с пакетом M Sport

Лента новостей