Mitsubishi выпустил 500 прощальных Pajero для России

Mitsubishi выпустил 500 прощальных Pajero для России

Mitsubishi провожает свою легендарную модель Pajero. Поставки автомобиля уже прекращены в ряд стран. Теперь внедорожник уходит и с российского рынка.

В честь этого события представительство компании в РФ объявило о выходе ограниченной финальной серии Mitsubishi Pajero. Машины появятся в продаже 1 ноября 2019 года.

Ограниченная серия внедорожников получила название Final Edition и будет представлена в двух комплектациях — Instyle и Ultimate. Под капотом установлен тот же 3-литровый мотор, работающий на 92-м бензине, которым оснащаются и другие Pajero. Также автомобили имеют полноприводную трансмиссию Super Select 4WD. Отличаться от прочих автомобилей внедорожники финальной серии будут только логотипами «FINAL EDITION», расположенными на передних крыльях и возле рычага переключения коробки передач. Покупатели же получат именной сертификат, в котором будет указываться VIN—номер автомобиля из последней партии.

Первый Mitsubishi Pajero был представлен в 1981 году на автосалоне в Токио, а его продажи начались в мае 1982 года. Автомобиль участвовал в гонках. В частности, он одержал 12 побед в трансконтинентальном ралли-марафоне, 12 раз выигрывал Кубок конструкторов и стал самым титулованным автомобилем.

Источник

Представляем BMW iX xDrive40 Дизельные BMW получат систему Mild Hybrid BMW M4 G82 2021 года выглядит великолепно Новый BMW X6 G06 представлен во Франкфурте BMW M8 Gran Coupe (F93) и BMW M6 Gran Coupe (F06M) - ищем отличия!

Лента новостей