23.10.2019 17:09

Новый купе-кроссовер Haval F7x получит цифровую приборную панель

Новый купе-кроссовер Haval F7x получит цифровую приборную панель

Китайский купе-кроссовер Haval F7x, чьи продажи в России начнутся в первой половине ноября, получит цифровую приборную панель и шайбу управления мультимедией. Об этом сообщает портал «Китайские автомобили» со ссылкой на источник, знакомый с планами Haval.

Ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию в российском офисе марки не смогли, сохранив интригу до официальной презентации модели 30 сентября. Видимо, в некоторых комплектациях модели оснащение все еще не утверждено.

Во всяком случае, на фотографиях (в открытом доступе их пока нет), оказавшихся в распоряжении «Китайских автомобилей», шайба управления мультимедией действительно есть. Вопрос лишь в том, салон какой версии Haval F7x удалось заснять – китайской или российской.

Цены на новинку по-прежнему засекречены. Ожидается, что F7x будет дороже донорского F7, но психологическую для многих россиян отметку в 2 млн рублей (речь идет о топовой версии) не перешагнет, оставшись в пределах 1,6 — 1,99 млн рублей.

Источник

BMW получат технологию сетей 5G Набор первоклассника что входит список Как получить лайки в Инстаграм и на YouTube Mercedes-AMG GT R Black со шпионскими крыльями и с большими вентиляционными отверстиями в капоте BMW X7 с фейслифтингом на автосалоне в Шанхае

Лента новостей