23.10.2019 21:09

Toyota представила новый роскошный минивэн GranAce

Toyota представила новый роскошный минивэн GranAce

Компания Toyota показала на автосалоне в Токио новый роскошный минивэн Toyota GranAce. Новинка, ставшая локальной версией уже представленной в Таиланде модели Majesty, отличается дорогой отделкой интерьера и богатым оснащением.

Взяв за основу стандартный микроавтобус HiAce с кузовом длиной 5,3 метра и высотой 1,97 метра, японцы сделали настоящий бизнес-вэн, отличный от него металлизированным декором экстерьера и богатой отделкой салона из качественной натуральной кожи и панелями «под дерево».

В «базе» у GranAce шестиместный салон, но при желании можно заказать восьмиместную версию с двумя раздельными креслами на четвертом ряду. Список оборудования по умолчанию включает светодиодную оптику, адаптивный круиз-контроль, систему автоматического торможения с функцией распознавания пешеходов и велосипедистов и мультимедийный комплекс Display Audio с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Под капотом Toyota GranAce комплектуется 2,8-литровым 163-сильным дизельным двигателем, работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Напомним, в России самым дорогим минивэном Toyota остается Aplhard со стартовым ценником 4 764 000 рублей.

Источник

Первые фотографии заряженного BMW M235i xDrive Gran Coupe BMW iX с аккумулятором 105 кВтч и мощностью 523 л.с. Обширный ассортимент искусственных цветов и букетов Модифицированный V8 BMW X6 M Competition от Манхарт теперь выдает 730 лошадиных сил Кирпич по выгодной цене в Днепре

Лента новостей