23.10.2019 12:59

В России Mercedes-Benz Х-Class получил спецверсию Night Edition

В России Mercedes-Benz Х-Class получил спецверсию Night Edition

В России стартовали продажи премиального пикапа Mercedes-Benz X-Class в новой лимитированной версии Night Edition. Цены на автомобиль с оригинальным «черным» декором начинаются от 4 125 000 рублей.

Отличительными особенностями нового Mercedes-Benz X-Class Night Edition стали окрашенные в черный цвет 18-дюймовые диски, корпусы боковых зеркал, радиаторная решетка с логотипом марки и даже пороги. В салоне спецсерию выдают только текстильные коврики с вышивкой «Night Edition».

Технически новинка идентична версии X 350 d с 3,0-литровым 258-сильным дизельным двигателем, сопряженным с автоматической коробкой передач и полный привод с понижающей передачей. Блокировка заднего дифференциала, как и прежде, доступна за дополнительную плату.

Источник

Специально для швейцарского рынка BMW выпускает ограниченную серию моделей X5 Edition 20 Jahre BMW X3 M 2020 года настроенный Manhart на 630 л.с. Официальный сервисный центр Porsche в Москве Обновленная Alpina B7 c 4,4-литровым V8 BMW Казино Вулкан Удачи принесёт вам море впечатлений и удовольствия

Лента новостей