Водитель, проехавший по пенсионерке, задержан

Водитель, проехавший по пенсионерке, задержан

В Иркутской области произошло циничное ДТП, в котором пострадала 64-летняя женщина. Автомобиль сбил ее возле дома, после чего пытался переехать попавшую под передний бампер женщину. Поняв, что это не получится, водитель сдал назад и, проехав по ногам сбитого пешехода, скрылся.

За рулем сбившего женщину автомобиля находился 34-летний безработный, который сейчас арестован на 15 суток. Автомобиль, которым он управлял во время наезда на женщину, изъят и помещен на спецстоянку.

Чтобы выяснить, находился ли виновник аварии в состоянии опьянения в момент наезда на женщину, назначены необходимые исследования. В данный момент пострадавшая пенсионерка находится в больнице с травмами различной степени тяжести, в том числе с переломами. От состояния ее здоровья зависит, по какой части статьи 264 УК РФ виновнику ДТП будет предъявлено обвинение — часть 2 (оставление места аварии) у него уже есть.

Источник

Для чего нужен багажник на крышу машины Покупайте АКБ для авто Mercedes AMG GT 63 S мощностью в 880 л.с. Mercedes C-Class 2022 года показывает максимальную скорость 252 км/час и экраны S-класса Новая топ-модель семейства M5 2021-BMW M5 CS F90 LCI

Лента новостей