24.10.2019 1:19

Представлен патрульный автомобиль на базе Renault Logan Stepway

Представлен патрульный автомобиль на базе Renault Logan Stepway

Компания Renault и ООО «ЦПП «Движение» представили на XXIII Международной выставке Interpolitex спецавтомобиль на базе Renault Logan Stepway для ДПС и ППС. Посмотреть новинку можно с 22 по 25 октября на ВДНХ в Москве.

В штатное оснащение автомобиля вошли сигнальная громкоговорящая установка (СГУ), специальная цветографическая схема, аппаратно-программный комплекс видеонаблюдения, радиостанция, система видеофиксации и другое специальное оборудование.

Renault Logan Stepway – автомобиль, который, сочетая в себе надежность, современные технологии и характер кроссовера, подойдет правоохранительным органам для решения широкого спектр задач.

Организаторами XIII Международной выставки Interpolitex на ВДНХ выступают МВД России, ФСБ России и Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации.

Источник

Porsche 911 на «механике» получит бесплатную опцию Аренда автомобилей премиум класса Новый BMW M4 Competition Coupe 2021 Обновленный BMW X6 с новым интерьером и множеством экранов Интернет-магазин разнообразного транспорта для всей семьи

Лента новостей