26.10.2019 15:49

Появились первые изображения электрического кроссовера Ford в стиле Mustang

Только вчера Ford опубликовал свежий тизер своего первого электрического кроссовера, как уже стали доступны компьютерные рендеры новинки.

Изображения появились на странице Allcarnews в Facebook. Вероятно, CAD-модель без колес и салона действительно может быть настоящей, а цветные изображения кроссовера выполнены на ее основе сторонними художниками.

Также сообщается, что электромобиль в базовой конфигурации получит задний привод и мощность свыше 400 л.с. Его предложат по цене $40-60 тысяч, то есть он окажется конкурентом Tesla Model Y, но при этом по размерам будет ближе к более дорогой Tesla Model X.

Новинка станет первым Фордом, который изначально проектировался в качестве электромобиля. Визуально автомобиль будет подражать купе Mustang. Поговаривают, что новинка получит имя Mach-E.

Старшие версии электромобиля будут иметь запас хода 500-600 км по реалистичному циклу WLTP. Продажи должны начаться в конце 2020 года.

Презентация намечена на 17 ноября.

Источник

Первый экземпляр BMW X8 может появиться уже в конце 2019, но в качестве X8 M мощностью более 600 л.с. Стальной канат в Сургуте: история создания Официальный презентационный фильм о BMW 1 Series Автозайм на самых выгодных условиях BMW X5 2021 года самый широкий модельный ряд в линейке BMW

Лента новостей