26.10.2019 2:39

ВАЗ-2106 с маленьким пробегом выставлен на продажу

ВАЗ-2106 с маленьким пробегом выставлен на продажу

На сайте «Авито» выставили на продажу очередную «капсулу времени» — ВАЗ-2106 1998 года выпуска с пробегом 312 километров. За почти новый экземпляр двадцатилетних «Жигулей» просят всего 330 тысяч рублей.

Продавцом выступает один из автосалонов города Иваново. В объявлении говорится, что с момента выпуска у автомобиля был только один владелец и, судя по фотографиям, он на нем совсем не ездил.

Внешнее и техническое состояние «шестерки» такое, будто она только что выехала из салона: блестящий лак кузова, идеально сохранившийся хром, чистая обивка сидений… даже колеса новые.

К тому же, машина целиком и полностью оригинальная, на ней никогда не было никакого тюнинга и прочих экспериментов. Да, и цена приятная – как за подержанную «Приору» или «Гранту» — всего 330 тысяч рублей.

Источник

Предсерийный BMW 2 Cерии в кузове G42 вышел на тесты BMW 2 серии Coupе G42 является одним из автомобилей, официальная премьера которого состоится на выставке IAA 2021 Баварцы назвали «ужасным» пикап X-Class своего конкурента Mercedes-Benz BMW 3 Series Gran Limousine: спецверсия для Индии уже в продаже Новый BMW M4 G82 с M Performance Parts выглядит интригующе

Лента новостей