28.10.2019 9:00

Американские тюнеры восстановили Toyota Land Cruiser FJ40 1977 года

Toyota Land Cruiser FJ40 пользуется особым уважением у поклонников японских внедорожников. Американская компания Legacy Overland решила восстановить один из таких автомобилей, выпущенный в 1977 году.

Это не классическая реставрация, а рестомод: тюнеры постарались сохранить оригинальный облик FJ40, но использовали массу современных элементов. Да, 6-цилиндровый бензиновый мотор Toyota-2F и 4-ступенчатая «механика» тоже остались на месте, зато появились гидроусилитель руля, дисковые передние тормоза и современные детали подвески. Фары переведены на диоды.

В схожем духе преображен интерьер: общий стиль остался классическим, но появились элегантно вписанная минималистичная аудиосистема с поддержкой Bluetooth, кондиционер и кожаная обивка сидений кораллового цвета.

Источник

BMW M4 G82 получает ливрею Motorsport и набор деталей M Performance BMW M8 Gran Coupe First Edition будут выпущены в ограниченном количестве Взрыв из прошлого: BMW M5 Hurricane RR Touring Е61 от G-Power - 820 л.с. и 369 км/час Исследуйте Мир Азартных Игр в Pin Up Azerbaycan Mercedes-AMG EQS-электрический седан с 600 л.с и 900 Нм крутящего момента

Лента новостей