28.10.2019 12:10

В России стартовали продажи обновленного Land Rover Discovery Sport

В России стартовали продажи обновленного Land Rover Discovery Sport

Российские дилеры Jaguar Land Rover начали продажи обновленного внедорожника Land Rover Discovery Sport. Новинка предлагается в семи комплектациях с четырьмя вариантами 2,0-литровых двигателей, полным приводом и посадочной формулой «5+2» по цене от 2 930 000 рублей.

Обновленный Land Rover Discovery Sport 2020 модельного года представлен на российском рынке с четырьмя 2,0-литровыми двигателями Ingenium, среди которых два бензиновых на 200 и 249 л.с. и два дизельных мощностью 150 и 180 л.с. Все агрегаты сочетаются с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Стандартное оснащение автомобиля, предусмотренное базовой комплектацией Standart (от 2 930 000 руб.), включает подогрев руля и лобового стекла, стояночный обогрев двигателя и салона с дистанционным управлением, складывающиеся наружные зеркала с подогревом и электроприводом, передние и задние парктроники, а также информационно-мультимедийный комплекс Touch Pro с 10-дюймовым сенсорным дисплеем и камерой заднего вида, которым комплектуются все версии автомобиля.

За активную и пассивную безопасность отвечает целый пакет передовых систем помощи водителю и внедорожных технологий. Среди них, например, система адаптации к дорожным условиям Terrain Response 2, система контролируемого движения под уклон, функция плавного старта в гору, функция предупреждения о выезде с полосы движения, система удержания в полосе движения, система контроля степени усталости водителя, система помощи при экстренном торможении, система динамического контроля устойчивости и система предотвращения опрокидывания.

Универсальная конфигурация сидений «5+2» и возможность сложить второй ряд в пропорциях 40:20:40 позволяет выбрать один из 24 вариантов положений кресел, что делает этот Discovery Sport отличным вариантом для семейных путешествий. Новая архитектура Premium Transverse Architecture гарантирует повышенный комфорт и полное соответствие высочайшим стандартам безопасности наряду с увеличенным пространством салона и багажного отделения.

Обновленный внедорожник также получил передовые решения, среди которых технология «прозрачного капота» ClearSight Ground View и интеллектуальное зеркало заднего вида ClearSight, трансформирующееся в видеоэкран высокого разрешения.

Всего российским покупателям доступно семь комплектаций рестайлингового Land Rover Discovery Sport: Standard, S, SE и HSE, а также версии R-Dynamic S, R-Dynamic SE и R-Dynamic HSE, отличающиеся специальной гравировкой цвета Shadow Atlas на капоте и багажной двери.

Источник

Обновленный дизайн BMW X4 M Competition 2022 года BMW X1 Facelift 2019 года AUDI RS 6 AVANT ПРИБЫВАЕТ В АМЕРИКУ !!! Гибридный внедорожник BMW Х8 официально дебютирует 29 ноября Следующее поколение BMW i7S получит 670 л.с.

Лента новостей