Заплачу-ка я сам: коп купил автокресла нарушительнице

Заплачу-ка я сам: коп купил автокресла нарушительнице

Полицейский Кевин Циммерманн из Милуоки патрулировал улицу, когда заметил машину с неправильной регистрацией. Остановив машину, он обратил внимание, что внутри были дети, и сидели они на обычных креслах, детских не было.

Андрелла Джексон рассказала полицейскому о своих проблемах: пришел ворох счетов и приближается зима, а с ней и расходы на одежду и обувь для малышей. Поэтому детские кресла в данный момент — непосильная трата денег, горестно отметила женщина.

Эти запланированные расходы помешали ей и как следует зарегистрировать автомобиль. Единственное, что она смогла, — купить старенький автомобиль на аукционе.

Циммерманн подумал о своих детях, что если бы они вот так прыгали в машине, пока он был за рулем? Малейшая авария, и малыши получат травмы, а могут и вовсе погибнуть.

Полицейский не стал штрафовать ее за нарушения, а отправился в ближайший универмаг Walmart за креслами. Потом он установил их в машине и сказал, что делает это, чтобы дети оказались в безопасности и женщине не нужно было беспокоиться по крайней мере об этом.

Джексон говорит, что полицейский сэкономил ей порядка 70 долларов, которые она теперь потратит на покупку зимней одежды для малышей.

Статистика показывает, что автокресло может сыграть важную роль в спасении жизни ребенка. По данным Центра по контролю за детским травматизмом, правильно установленное автокресло снижает риск смерти детей в автомобиле на 71%, а детей младшего возраста — на 45%.

Источник

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА: BMW 2 Series Coupe 2022 года Mercedes-AMG EQS-электрический седан с 600 л.с и 900 Нм крутящего момента BMW Z3 M Coupe в современной интерпретации Lexus UX 300e дебютирует как первый в истории бренда электромобиль BMW M5 CS LCI –официальное представление ждем в конце года

Лента новостей