31.10.2019 1:29

Hyundai Tucson следующего поколения засняли на видео

Hyundai Tucson следующего поколения засняли на видео

Компания Hyundai продолжает дорожные испытания кроссовера Tucson нового поколения. Очередной тестовый прототип новинки на днях снова появился на гоночной трассе Нюрбургринг в Германии, а местные фотошпионы засняли его на видео.

Как видно по ролику, кроссовер тестируют в спокойном темпе, без особых ускорений, поэтому об истинных причинах отсутствия задних сидений и наличия каркаса безопасности в салоне пока остается только догадываться. Возможно, все самое интересное происходило за кадром, и автор видео просто «упустил момент», однако правду об этом мы все равно не узнаем.

Прототип по-прежнему плотно замаскирован камуфляжем, поэтому рассмотреть что-либо, кроме «двухэтажной» передней оптики и «рубленого» рельефа по бокам практически невозможно.

Характеристики нового Hyundai Tucson до сих пор не раскрыты. Ожидается, что паркетник получит минимум два новых двигателя: 180-сильный бензиновый турбомотор объемом 1,6 литра от новой «Сонаты» и 2,5-литровый турбомотор Theta III мощностью до 300 л.с. Пару им составит прежний 8-ступенчатый «автомат».

Дата премьеры нового Hyundai Tucson пока неизвестна. Скорее всего, паркетник дебютирует ближе к середине 2020 года.

Источник

Шпионские снимки BMW 3 Series Sedan, и Touring 2023 года BMW 328 Roadster – будет новая линейка? Удобный и точный калькулятор расхода топлива BMW iX3 Facelift будет впервые показан публике в рамках выставки IAA 2021 в BMW Welt в Мюнхене Что нужно знать о мобильном приложении БК Леон?

Лента новостей