31.10.2019 13:59

Начались продажи обновленного кроссовера Hyundai Creta

Южнокорейская компания Hyundai объявила о старте продаж в Китае компактного кроссовера ix25, который в России реализуется под именем Creta. Концептуальная версия автомобиля была представлена на Шанхайском автосалоне в апреле этого года.

Рестайлинговая версия кроссовера Hyundai ix25/Creta уже доступна к покупке у официальных дилеров Hyundai на территории Поднебесной, сообщает портал njcar.ru. Автомобиль доступен в четырех комплектациях.

Кроме кардинальной смены внешнего вида кроссовер также изменился и технически. Новый Hyundai Creta для рынка Китая сменил «автомат» на вариатор и получил расширенное оснащение. Более того, автомобиль заметно прибавил в габаритах и теперь его длина составляет 4300 мм, а колесная база — 2610 мм.

Интерьер рестайлингового аналога Hyundai Creta также претерпел значительные изменения. Автомобиль получил новую полностью цифровую приборную панель и большой дисплей на центральной консоли. Теперь он, помимо мультимедийных возможностей, отвечает также и за управление климатом.

Цена Hyundai Creta (Hyundai ix25) в базовой комплектации стартует с отметки в 109 800 юаней (около 997,5 тыс. рублей).

Источник

BMW X3 M F97 и X4 M F98 получили аксессуары M Performance Краш-тест BMW i3 Стартовало производство новых BMW M3 G80 и BMW M4 G82 (видео) Новый BMW M2 CS 2020 - полная бомба Где купить качественную пену для автомойки высокого давления

Лента новостей