05.11.2019 0:39

Infiniti показала изображение нового купе-кроссовера QX55

Infiniti показала изображение нового купе-кроссовера QX55

Компания Infiniti опубликовала свежее тизерное изображение нового купе-кроссовера QX55. Новинка, призванная вернуть японскую марку в свободный после ухода модели FX сегмент, дебютирует в 2020 году.

Конечно, сейчас грядущее расширение линейки Infiniti новым купе-кроссовером – уже не новость, поскольку первый официальный эскиз этой машины японцы показали еще в августе на ежегодном «Конкурсе элегантности» в калифорнийском Пеббл-Бич.

Тем не менее, свежий тизер, раскрывающий все больше деталей нового QX55, лишний раз доказывает, что будущее кросс-купе действительно станет полноправным преемником модели FX. Из явных сходств можно отметить скошенную крышу, заваленные задние стойки и LED-фонари с объемной светографикой, которые даже по форме напоминают FX.

Технические характеристики и другие подробности об Infiniti QX55 пока не раскрываются. Вероятно, что-то новое о нем мы узнаем ближе к премьере, которая состоится уже в следующем году.

Источник

Изготовление незамерзайки для машины в домашних условиях из подручных средств У BMW M3 и M4 2021 будет большая решетка радиатора -доказательство на фото 2021 BMW 4 серии дебютирует с большой решеткой и новым мягким гибридным двигателем BMW Group продает свои «иксы» в Беларуси дешевле чем в других странах Rolls-Royce Cullinan Black Badge приехал в Россию

Лента новостей